4. Составь задачи по краткой записи. Составь обратные задачи. Первый лыжник – 27 м Второй лыжник -

19 м Третий лыжник — ? м, на 3 м больше Помогите пожалуйста сестренке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Елизавета.

Ответ:

Удачи!

Пошаговое объяснение:

19 + 3 = 22 ( м ) - прошел третий лыжник

27 + 19 + 22 = 46 + 22 = 68 ( м ) - прошли вместе

Ответ: 68 м