Составь задачи по краткой записи. Составь обратные задачи. Перваый лыжник 27 м. Второй лыжник

19м. Третий лыжник ?м. На 3м. Больше чем второй? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нугуманова Адия.
1) 19+3=22
2)17+22= 39
3)39+19=58
Ответ 58 м проехали в месте