(у+6)-2=15 пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

y+6=17

y=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:(у+6)-2=15

у+6-2=15

у+4=15

у=15-4

у=11

Пошаговое объяснение: