Знайдіть площу фігури, обмеженої лініями у = sin х, у = −3 sin х, х = π /3 і х = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Определенный интеграл от 0 доn/3

(sinx-3sinx)dx=(-cosx-(-3cosx)) от0доn/3= -1/2-3×1/2-( -1-3)=4-2=2