Помогите пж Дам 10 б 1.Длина отрезка 2 8 см.Какова была его первоначальная длина, если она была

увеличена в 4 раза? а) 24см в) 7см с) 14см 2.Скорость катера 22км/ч,что меньше первоначальной скорости на 12км/ч. Найдите первоначальную скорость. а) 34км/ч в) 10км/ч с)30км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

1. 28-4=24(см)-первоначальная длина отрезка

2. 22+12=34(км/ч)-первоначальная скорость катера

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно поняла