(а-6)(а+6)(36+а^2)-(а^2-18)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Вячеслав.

 (a-6)(a+6)(36+a^2)-(a^2-18)^2=(a^2-36)(a^2+36)-(a^4-36a^2+324)=a^4-1296-a^4+36a^2-324=-1620+36a^2