10 + 7 9/14 = 14 - 9 32/41 = 10 1/5 - 4 1/5 = 4 3/13 + 6 2/13 = СРОЧНО 10 МИН ОСТАЛОСЬ!


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
10+7 9/14 = 17 9/14 = 247/14
14 - 9 32/41 = 4 9/41 = 173/41
10 1/5 - 4 1/5 = 6
4 3/13 + 6 2/13 = 10 5/13 = 135/13