Помогите, немогу решить: N1 Найдите значение выражения: |3,6|:|0,6|= |-2/3|-|1/3|= |3,5|*|-0,8|=

|5/6|-|-1/6|= N2 Сравните: -2,8 и -1 0 и -4 -4,5 и -3 0 и -1

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

Ответ:

|-8,3|+|-2,9|=8,3+2,9=11,2

|-8,4|*|-1,5|=8,4*1,5=12,6

|-5/9|-|-1/6|=5/9-1/6=7/18

|-2,73|:|1,3|=2,73/1,3=2,1

|-5,75|-2,38|=5,75-2,38=3,37