На одну новогоднюю маску было израсходовано 8/25 м ткани, а на другую - 7/25 м ткани. а) Сколько

ткани было израсходовано на обе маски? б) На сколько метров больше ткани было израсходовано на первую маску, чем на вторую?

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

а) 8/25+7/25=15/25.

б)8/25-7/25=1/25.