1 3/10 + (4 6/10-2 7/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/10 + (4 6/10-2 7/10) = 1 3/10 + 4 6/10-2 7/10 = 5 9/10 - 2 7/10 = 3 2/10 = 3 1/5