2,43+(-0,25)+1/4+(-,03)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2,43 - 0,25 + 1/4 - 2,03 =

2,43 - 0,25 + 0,25 - 2,03 = 0,4