(45•x)+12.345=13.245 СРО ЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.

(45 • З) + 12,345 = 13,245

45 + 12,345 = 13,245

45Х = 13,245 - 12,345

45Х = 0,9

Х = 0,02

Отвечает Долголёв Алексей.
45*x=13.245-12.345
45*x=900
x=900:45
x=20
Ответ:x=20