2. Составь 3 неравенства и 3 равенства. 3 7 5 6 8 4. > < + - =


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Динар.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3<7, 8>5, 6+5>7

3+4=7, 3+5=8, 6+5-4=7