Укажіть вираз для знаходження 3/7 від 21. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.

21/7=3-это 1/7 от 21

3*3=9-это 3/7 от 21

ответ 3/7 от 21 это 9

поставь пожалуйста мне "лучший ответ" очень надо, зарание спасибо