Длина машины равна 3,69 м какова приблизительная длина автобуса ответ запишите в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина машины 3,69 м = 368 см

автобус примерно в 2 раза длиннее значит 368 * 2 = 736 см

Отвечает Майборода Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Автобус больше машины в раза 3-4 . Посчитаем что автобус больше в 3 раза :

3,69 * 3 = 11,07 (м) - длина автобуса.

1 м = 1 00 см

11,07 м = 11,07 * 1 00 = 1107 см

Ответ: 1107 см