Помогите 21/7 21-7 21*7 21+7


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/7=3

21-7=14

21*7=147

21+7=28

Отвечает Максимов Алексей.

Ответ:

3

14

147

28

Пошаговое объяснение:

21/7=3

21-7=14

21*7=147

21+7=28