6. Решните уравнение: [x-3]=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

x =  - 3  - 3 \\ x - =  - 6

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x -3) = -3

X-3 =3

x= -3 - (3)

x = 0

0 - 3 = -3