1×-5,6=-2;? 2)×-1,51=0,898


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Катя.

Х-5.6=-2

х=2+5.6

х=7.6

2)

х-1.51=0.898

х=1.510+0.898

х=2.408

Отвечает Зозуляк Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-5,6=-2

х=5,6-2

х=3,6

Х-1,51=0,898

х=0,898+1,51

х=2,408