Обчислити: а) |2/5| + |-3/10| б) |-2,55| х |2,6|


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ:

А)0,7

Б)6,63

Пошаговое объяснение:

А) |2/5| + |-3/10|=|0,4|+|-0,3|=0,4+0,3=0,7

Б)|-2,55| х |2,6|=2,55*2,6=6,63

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

а) 2/5+3/10=7/10

В) 2,55×2, 6=6, 63