1. (5/7+2)×(-7)=?2. (7/15+5/9)×45=?Если не трудно то полностью((( ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анна.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Повилайтис Лизок.

ОтвеОтвПошагобъяснеобъяснениениПошагобъяснПошобъяснеобъяснениение

(5/7+2/1)=5/7+14/7=19/7

19/7×(-7)= -133/7

2).