Знайти значення виразу 8-(3 7/15-1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Полторацкая Диана.

Ответ:6 4/15

Пошаговое объяснение:

1)52/15-16/15=36/15

2)8/1-36/15=94/15=6 4/15