2) (18х - 19) – (4 - 7x) = -73;


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

18x - 19 – 4 + 7x = - 73

18x + 7x = - 73 +4 + 19

25x = - 50

x = - 50 : 25

x = - 2