13-0,1f=11.???????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновский Владимир.

13-0,1f=11\\-0,1f=11-13\\-0,1f=-2\\f=20

Отвечает Бороденко Сергей.

Ответ:

13-0,1f=11

-0,1f=11-13

-0,1f=-2

f=20

лучший ответ пжшка