Х^2+9/х^2-2х срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

x^2-2x=0

x*(x-2) =0

x=0

x-2=0

x=0

x=2