|-3,7|*|4,2 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Цирук Таня.

Ответ:

15,54

Пошаговое объяснение:

-3,7 по модулю значит просто 3,7

Отвечает Кошерь Миша.
3,7*4+3,7*0,2= 14,8+ 0,74=15,54