437*59-3943+ 127*235​


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ:

1) 437*59=25783

2) 127*235=29845

3) 2583-3943=21840

4)21840+29845=51685

Отвечает Рыбин Никита.

437*59-3943+127*235=51685
1)437*59=25783
2)127*235=29845
3)25783-3943=21840

4)29845+21840=51685