-2/13-1 1/3 ПОМОГИТТТЕТЕТЕТЕТЕТ ПЖЭПЖПЖПЖПЖППППП


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

1,49

Пошаговое объяснение:

-\frac{2}{13} - 1\frac{1}{3} = -\frac{2}{13} - \frac{4}{3} = -\frac{-6 - 52 }{39} = \frac{-58}{39} ≈ 1,49