Решить уравнение 81x²-25=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

Ответ:

Алла про вшдуьвовшвдц

Пошаговое объяснение:

овлвдвбвиоащвлвиврчшвл


Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81х² - 25 = 0

81х² = 25

х² = 25 : 81

х² = 25/81

х = √(25/81)

х1 = 5/9

х2 = -5/9

Ответ: 5/9; -5/9