Волк и заяц одновременно бросились бежать из одной точки в разные стороны. Если скорость волка 40

км.ч , а зайца - 30 км.ч то на сколько км. они удалятся друг от друга за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Жанна.

Ответ:

1)40*60=240 км удалится волк от зайца

2)30*60=180 км удалится заяц от волка

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

на 10 км

Пошаговое объяснение:

1)(40-30)·1=40·1-30·1=10(км)