Из гаража одновременно в одном направлении вышли две автомашины одна шла со скоростью 80 км ч а

другой со скоростью 65 км ч На каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 3 часа? Решить задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Беглецов Влад.
80*3=240 (км) проехала за 3 ч первая машина
65*3=195(км) проехала вторая машина за 3 ч
240-195=45 (км) расстояние
Ответ: 45 км
Отвечает Вахніченко Марина.

Ответ:

45км

Пошаговое объяснение:

80*3=240км

65*3=195км

240-195=45км