Ответьте пожалуйста сколько минут в 2/3 3/12 24/15 даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 минут в одном часе

60*2/3=60*2/3=40 минут

60*3/12=60*3/12=15 минут

60*24/15=96минут