5 - 2 7/8 СКОЛЬКО БУДЕТ??? (ЕСЛИ ЧТО ЭТО ДРОБЬ) ДАЮ 25 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.

Ответ:

5-2⅞ = 2⅛ пояснения нужны?

Отвечает Карамышев Данис.

Ответ:

5-2 7/8=2 1/8

  • 5-23/8=17/8
  • переводим 17/8=2 1/8