дробь: числитель: 2, знаменатель: 5 конец дроби минус дробь: числитель: 3, знаменатель: 4 конец

дроби \left|x плюс дробь: числитель: 1, знаменатель: 3 конец дроби | при x= минус дробь: числитель: 5, знаменатель: 3 конец дроби .

Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5-3/4|х+1/3|

Х= - 5/3

2/5-3/4×|-5/3+1/3|=

=2/5-3/4×|-4/3|=2/5-3/4×4/3=

=2/5-1=2/5-5/5= - 3/5