Площадь квадрата равна 2, 25. Найди периметр этого квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

6 ед.

Пошаговое объяснение:

√2,25 = 1,5 (ед.) сторона квадрата

1,5 * 4 = 6 (ед.) периметр квадрата