Первый токарь выполнит задание за 36 часов а второй в 1/3 раза быстрее,за сколько часов они

выполнят работу вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
Ответ:
1)36:3*1=12
2)36-12=24
3)24+36=60
Ответ 60ч