(2+√5 )^(1/3)*(2-√5)^(1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение

(2+√5 )^(1/3)*(2-√5)^(1/3)=(2^2-√5^2)^(1/3)=(4-5)^(1/3)=(-1)^1/3=-1