400+20/4-7*6плиз помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

Ответ:

В самом начале скобки(тут их нет), потом умножение и деление, потом все остальное

20/4=5

7×6=42

400+5-42=363

Отвечает Скурихина Елизавета.
20:4=5
7*6=42
5-42=-37
400+(-37)=363