1/4+3/10-1/20 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

\frac{1}{4}+\frac{3}{10}-\frac{1}{20}=\frac{5}{20}+\frac{6}{20}-\frac{1}{20}=\frac{10}{20}=\frac{1}{2}