3целых 1/9 к 4/9 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

6\8 )))))))))))))))))))

Отвечает Шумилина Валерия.

Ответ:если дробью то вот: 1/9+4/9=5/9.

а если десятичной дробью то вот: 1,9+4, 9= 6,8.

Пошаговое объяснение: