6. Вычисли. Виполни проверку.41×2 33×3639÷3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

41*2=82

33*3=99

639:3=213

Проверка:

82:2=41

99:3=33

213*3=639

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

41×2=82

82÷41=2

33×3=99

99÷33=3

693÷3=231

231×3=693