Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 3дм и 7дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=7×3=21(дм)

P=7+3×2=20(ди)

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:21 и 20

Пошаговое объяснение:

3х7=21 пл

(7+3)х2=20