4. В школьную библиотеку привезли 60 учебникого по истории и 40 учебников по географии в пару ках,

по 10 книг в каждой. Сколько всего паче учебников привезли в библиотеку? вот с этой♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

10 Пачек

Пошаговое объяснение:

История-60уч География-40уч 1 пачка- 10 книг 1) 60+40=100 (уч)- привезли в библиотеку 2)100÷10=10 (пачек)- всего пачек Ответ:в школу привезли 10 пачек.

Отвечает Егоров Антон.

Дай корну пж!

Решение:

1) 60+40=100(шт.) - количество всех учебников.

2) 100:10=10(шт.) - количество пачек, привезенных в библиотеку.

Ответ:

10 пачек