Из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 3500км вылетел самолёт за 4 часа он прошёл 2

третьих пути.Сколько км осталось до пункта Б

Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.

Ответ: 1166 2/3 км

Пошаговое объяснение:

1) Осталось до пункта Б 1/3 пути

(1 - 2/3 = 1/3)

2) 3500 * 1/3 = 1166 2/3 км