1.В мастерскую привезли лист фанеры 42дм на 62 дм. Для обшивки двери отрезали 1/3 листа. Сколько

квадратных дециметров фанеры осталось? 2. 19м37см+7м8мм 5ч12мин-37мин 8т2кг+187кг 13а-17м2 3. 740-248:4+128*(36:12) 465*185 996:9

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

1736дм

Пошаговое объяснение:

1.42*62=2604

2.2604/3=868

3.2604-868=1736