уравнение, 2. При каких значениях X данное 5,4- 4,6=2,4х+2,3 уравнение имеет 1 корень? СОР, мне

решение не нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Арина.

Ответ: х= 2,3

Пошаговое объяснение:

5,4x- 4,6=2,4х+2,3

5,4х-2,4х= 2,3 + 4,6

3х= 6,9

х= 2,3