9:3+16:2(1+1)*(5^ 56 *5^ 54 )=?


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

3+16*5^110

Пошаговое объяснение:

Нужно упростить выражения

9:3+16:2(1+1)*(5^ 56 *5^ 54 )=3+8*2*5^110=3+16*5^110