3 21x +45=15+14x уровнением пх​


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

х=-4 целых 2/7

Пошаговое объяснение:

21х-14х=15-45

7х=-30

х=-30/7

х=-4 целых 2/7

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

21х-14х=15-45

7х=-30

х=минус отыздан бір