Пункт α равен 266 * 8 = ??? Пункт β = 99 * 6 = ??? Какой пункт больше? На сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Саша.

пункт а= 266*8=2128

пункт б=99*6=594

пункт а больше на 2128-594=1534