4 5/6 - (-8 1/12) - 10 1/3помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

2 7/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галеев Ренат.

Ответ:

2 \frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

нам нужен общий знаменатель и в этом случае он 12

4\frac{10}{12}  + 8\frac{1}{12} - 10\frac{4}{12}  = 2 \frac{7}{12}