Помогите пожалуйста!!! 1)-33-y=-19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Знобишин Макс.

Ответ:

 - 33 - y =  - 19 \\  - y =  - 19 + 33 \\  - y = 14 \\ y =  - 14

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

-y=-19+33

-y=14

y=-14

Воот